294 800 €
(2 917,37 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 101 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.89% | de rentabilité brute |
| place | Rezé | |
| event | Le 10 mai | |