236 496 €
(3 927,2 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 60 m²
| query_stats | +29% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.64% | de rentabilité brute |
| place | Avrillé, Centre-ville - Ternière | |
| event | Le 30 avril | |