trending_up
695 000 €
(5 743,8 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 121 m²
| query_stats | +17% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.97% | de rentabilité brute |
| place | Nice | |
| event |
Le 28 mars 2025
Modifié le 29 avril |
|