trending_down
189 500 €
(2 786,76 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 68 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.18% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Pasteur | |
| event |
Le 24 avril
Modifié hier |
|