trending_down
151 150 €
(2 437,9 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | -47% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Trébeurden | |
| event |
Le 31 décembre
Modifié le 25 avril |
|