202 350 €
(2 498,15 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 81 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.97% | de rentabilité brute |
| place | Brest, Kérinou - Saint-Luc | |
| event | Le 29 avril | |