trending_down
120 000 €
(1 237,11 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 97 m²
| query_stats | -9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.60% | de rentabilité brute |
| place | Châteauroux, Centre-Ville | |
| event |
Le 27 août 2025
Modifié aujourd'hui |
|