121 appartements avec balcon à vendre à Paris 12e Arrondissement

sort
Appartement close
Balcon close
Variation de prix
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
Beau duplex atypique de 4 pièces au 5ème et dernier étage
trending_down 735 000 €
(10 476,05 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement, Porte de Charenton - Porte Dorée
event Le 8 mars 2023
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement familial 5 pièces / 3 chambres avec balcons + cave (possibilité parking en sus)
trending_down 1 029 000 €
(9 354,55 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 110 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.75% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre à Paris 12e arrondissement à Paris (75012), ref : 75194-46
trending_down 1 029 000 €
(9 354,55 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 110 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.75% de rentabilité brute
place Paris 12e Arrondissement
event Le 12 septembre 2025
Modifié le 28 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >