1 590 000 €
(20 050,44 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 79 m²
| query_stats | +48% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.04% | de rentabilité brute |
| place | Paris 16e Arrondissement, Trocadéro | |
| event | Le 12 mai | |