14 appartements à vendre à Paris 19e Arrondissement - Buttes Chaumont - Jourdain

sort
Appartement close
Quartier Buttes Chaumont - Jourdain close
Variation de prix
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
Appartement Paris 19e - BUTTES CHAUMONT
trending_down 1 220 000 €
(8 303,27 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 147 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Buttes Chaumont - Jourdain
event Le 25 janvier
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 12 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 12 m2 Paris 19
trending_down 108 000 €
(9 000 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 12 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.94% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Buttes Chaumont - Jourdain
event Le 30 janvier
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 40,90 m2 Paris 19
trending_down 378 000 €
(9 242,05 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Buttes Chaumont - Jourdain
event Le 29 septembre 2025
Modifié le 28 janvier
Appartement à vendre    2 pièces • 26,34 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 26,34 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 26,34 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 26,34 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 26,34 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 26,34 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 26,34 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 26,34 m2 Paris 19
255 000 €
(9 681,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 26 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.68% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Buttes Chaumont - Jourdain
event Le 13 novembre 2025
Modifié le 4 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 11,89 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 11,89 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 11,89 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 11,89 m2 Paris 19
Appartement à vendre    1 pièce • 11,89 m2 Paris 19
trending_down 99 000 €
(8 326,32 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 12 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Buttes Chaumont - Jourdain
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 25 novembre 2025