23 appartements à vendre à Paris 19e Arrondissement - Flandre - Aubervilliers

sort
Appartement close
Quartier Flandre - Aubervilliers close
Variation de prix
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
Paris 19ème  Rez-de-jardin  2/ 3 pièces  de  54 m2
trending_down 299 900 €
(5 355,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 56 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.92% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
Appartement à vendre 4 pièces 84 m² Paris 19
trending_down 510 000 €
(6 071,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.33% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 4 octobre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 44,82 m2 Paris 19
trending_down 316 000 €
(7 050,42 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.25% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 49,91 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 49,91 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 49,91 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 49,91 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 49,91 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 49,91 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 49,91 m2 Paris 19
Appartement à vendre    2 pièces • 49,91 m2 Paris 19
trending_down 375 000 €
(7 513,52 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.93% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 12 mars 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
Appartement à vendre    4 pièces • 79,53 m2 Paris 19
trending_down 595 000 €
(7 481,45 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 17 septembre 2025
Modifié le 16 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 72,46 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 72,46 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 72,46 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 72,46 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 72,46 m2 Paris 19
Appartement à vendre    3 pièces • 72,46 m2 Paris 19
trending_up 499 000 €
(6 886,56 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.64% de rentabilité brute
place Paris 19e Arrondissement, Flandre - Aubervilliers
event Le 28 octobre 2024
Modifié le 22 avril 2025