122 appartements à vendre à Saintes

sort
Appartement close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saintes |  1 pièce | 22 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  1 pièce | 22 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  1 pièce | 22 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  1 pièce | 22 m²
trending_down 59 900 €
(2 722,73 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.43% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 18 août 2025
Modifié le 11 mai
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Saintes
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Saintes
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Saintes
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Saintes
Appartement à vendre 2 pièces 47 m² Saintes
trending_up 146 000 €
(3 106,38 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.83% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 5 mai
None
trending_down 75 000 €
(1 841,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.05% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 14 mars
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
Appartement à vendre |  Saintes |  4 pièces | 66 m²
trending_down 166 625 €
(2 524,62 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 66 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.69% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 6 février
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Vente appartement Saintes : 86 000 € - AJP Immobilier Saintes
trending_down 86 000 €
(2 097,56 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.10% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 19 février
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
Appartement à vendre    4 pièces • 85,71 m2 Saintes
trending_down 165 000 €
(1 925,1 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 86 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.15% de rentabilité brute
place Saintes, Saint-Sorlin - La Récluse
event Le 30 décembre 2025
Modifié le 7 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >