249 appartements avec terrasse à vendre à Mandelieu-la-Napoule

sort
Appartement close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 87,26 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 480 000 €
(5 500,8 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.11% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 26 février
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement en RDJ 4 pièces 98m2 avec jardin, garage et piscine à Mandelieu
trending_down 529 000 €
(5 397,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
Appartement T2 42 m²  Terrasse Parking Cave
trending_down 219 000 €
(5 214,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 22 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 43,16 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 229 000 €
(5 305,84 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.34% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 28 août 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 88,05 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 465 000 €
(5 281,09 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.27% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, La Napoule
event Le 30 juin 2025
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 56,89 m2 MANDELIEU LA NAPOULE - 06
trending_up 283 000 €
(5 329,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 10 novembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 60,54 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 307 000 €
(5 071,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Capitou
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 3 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >