1396 biens immobiliers à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Variation de prix
Maison Les Sables D Olonne, 2 chambres, 94m² Jardin parking.
trending_up 315 000 €
(3 249,43 €/m²)
Maison • 3 pièces • 97 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois
event Le 21 septembre 2024
Modifié le 15 mai
Maison Chateau D Olonne
trending_down 339 200 €
(3 160,05 €/m²)
Maison • 4 pièces • 107 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.31% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
event Le 18 avril
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
trending_down 374 525 €
(3 671,81 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
event Le 23 février
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Garage La Chaume 18 m²
Garage La Chaume 18 m²
trending_down 44 800 €
(2 488,89 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 18 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 13 mai
Variation de prix
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
trending_down 399 630 €
(3 027,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 132 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
event Le 15 mars
Modifié le 13 mai
Variation de prix
Maison à vendre |  Les Sables-d'Olonne |  4 pièces | 138 m²
Maison à vendre |  Les Sables-d'Olonne |  4 pièces | 138 m²
Maison à vendre |  Les Sables-d'Olonne |  4 pièces | 138 m²
Maison à vendre |  Les Sables-d'Olonne |  4 pièces | 138 m²
Maison à vendre |  Les Sables-d'Olonne |  4 pièces | 138 m²
trending_down 749 900 €
(5 434,06 €/m²)
Maison • 4 pièces • 138 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.51% de rentabilité brute
event Le 23 mars
Modifié le 13 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 24
  • >
  • 10+
  • 20+

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 853 €/m² De 2 934 € à 9 966 €
chevron_right
Quartier Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière
3 659 €/m² De 199 € à 4 028 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Maisonnette - Le Fléchoux
4 076 €/m² De 3 731 € à 4 421 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
4 925 €/m² De 369 € à 10 252 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
2 813 €/m² De 194 € à 3 993 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
4 156 €/m² De 374 € à 5 325 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
3 677 €/m² De 2 203 € à 5 627 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
3 722 €/m² De 850 € à 7 369 €
chevron_right
Quartier Gare
4 310 €/m² De 1 648 € à 11 444 €
chevron_right
Quartier La Chaume
4 544 €/m² De 1 112 € à 8 932 €
chevron_right
Quartier La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière
3 438 €/m² De 528 € à 5 526 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 152 €/m² De 400 € à 5 273 €
chevron_right