557 biens immobiliers avec jardin à vendre à Les Sables-d'Olonne

sort
Jardin close
Variation de prix
Maison Les Sables D Olonne, 2 chambres, 94m² Jardin parking.
trending_up 315 000 €
(3 249,43 €/m²)
Maison • 3 pièces • 97 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.36% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois
event Le 21 septembre 2024
Modifié le 15 mai
Maison Chateau D Olonne
trending_down 339 200 €
(3 160,05 €/m²)
Maison • 4 pièces • 107 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.31% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
event Le 18 avril
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
trending_down 374 525 €
(3 671,81 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
event Le 23 février
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
Poésie - Maison de 132m2
trending_down 399 630 €
(3 027,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 132 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
event Le 15 mars
Modifié le 13 mai
Maison de ville Les Sables D'Olonne
trending_down 384 037 €
(3 893,32 €/m²)
Maison • 4 pièces • 99 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.61% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 6 décembre 2025
Modifié le 6 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 10
  • >

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 725 €/m² De 3 046 € à 6 875 €
chevron_right
Quartier Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière
3 783 €/m² De 2 389 € à 4 028 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Maisonnette - Le Fléchoux
3 731 €/m² De 3 731 € à 3 731 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
4 750 €/m² De 3 152 € à 8 026 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
2 946 €/m² De 2 680 € à 3 474 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
3 714 €/m² De 3 204 € à 4 309 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
3 761 €/m² De 2 850 € à 5 627 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
3 722 €/m² De 2 133 € à 5 137 €
chevron_right
Quartier Gare
4 291 €/m² De 2 331 € à 7 950 €
chevron_right
Quartier La Chaume
4 703 €/m² De 3 438 € à 6 087 €
chevron_right
Quartier La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière
3 488 €/m² De 528 € à 5 526 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 480 €/m² De 3 744 € à 5 273 €
chevron_right
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois