552 biens immobiliers avec garage à vendre à Les Sables-d'Olonne

Maison Chateau D Olonne
trending_down 339 200 €
(3 160,05 €/m²)
Maison • 4 pièces • 107 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.31% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
event Le 18 avril
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
Maison 4 pièce(s) 102 m2 secteur les plesses
trending_down 374 525 €
(3 671,81 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
event Le 23 février
Modifié le 15 mai
Variation de prix
Garage La Chaume 18 m²
Garage La Chaume 18 m²
trending_down 44 800 €
(2 488,89 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 18 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne
event Le 10 décembre 2025
Modifié le 13 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61,67 m2 Les Sables-d'Olonne
trending_down 222 900 €
(3 614,4 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 20 mars
Modifié le 6 mai
Maison de ville Les Sables D'Olonne
trending_down 384 037 €
(3 893,32 €/m²)
Maison • 4 pièces • 99 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.61% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, Arago - Saint-Pierre - Rudelière
event Le 6 décembre 2025
Modifié le 6 mai
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 10
  • >

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 305 €/m² De 3 614 € à 6 875 €
chevron_right
Quartier Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière
3 783 €/m² De 3 644 € à 4 028 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Maisonnette - Le Fléchoux
4 421 €/m² De 4 421 € à 4 421 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
5 105 €/m² De 3 152 € à 10 252 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
2 680 €/m² De 202 € à 3 474 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
4 227 €/m² De 2 568 € à 5 325 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
3 860 €/m² De 2 203 € à 5 627 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
3 697 €/m² De 3 111 € à 5 137 €
chevron_right
Quartier Gare
4 388 €/m² De 2 331 € à 10 518 €
chevron_right
Quartier La Chaume
3 634 €/m² De 3 220 € à 4 456 €
chevron_right
Quartier La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière
3 488 €/m² De 2 545 € à 5 526 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 340 €/m² De 3 744 € à 5 273 €
chevron_right
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois