85 800 €
(1 995,35 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 43 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.86% | de rentabilité brute |
| place | Blois, Centre-ville | |
| event | Le 29 avril | |