199 studios ou 2 pièces à vendre à Nancy

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
Appartement à vendre    1 pièce • 32 m2 Nancy
trending_down 79 000 €
(2 468,75 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.46% de rentabilité brute
place Nancy, Saint-Pierre René II - Marcel Brot
event Le 28 août 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 47 m2 Nancy
trending_down 96 000 €
(2 042,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.30% de rentabilité brute
place Nancy, Poincaré - Foch - Anatole France - Croix de Bourgogne
event Le 27 août 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 70 000 €
(2 692,31 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Nancy, Mon Désert - Jeanne d'Arc - Saurupt - Clémenceau
event Le 25 février
Modifié le 14 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 68 600 €
(1 715 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.38% de rentabilité brute
place Nancy, Boudonville - Scarpone - Libération
event Le 28 janvier
Modifié le 11 avril
None
trending_up 89 900 €
(2 206,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.09% de rentabilité brute
place Nancy, Haussonville - Blandan - Donop
event Le 30 novembre 2024
Modifié le 11 avril
None
trending_down 76 900 €
(1 677,21 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.31% de rentabilité brute
place Nancy, Haussonville - Blandan - Donop
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 59 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 59 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 59 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 59 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 59 m2 Nancy
trending_down 95 000 €
(1 610,17 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 59 m²
query_stats -36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.97% de rentabilité brute
place Nancy, Saint-Pierre René II - Marcel Brot
event Le 27 août 2025
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
trending_down 144 000 €
(2 341,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 62 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Nancy, Trois Maisons - Saint-Fiacre - Crosne - Vayringe
event Le 10 août 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Nancy
trending_up 116 000 €
(2 521,74 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.82% de rentabilité brute
event Le 27 juin 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 138 400 €
(3 740,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +49% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
event Le 21 mai 2025
Modifié le 31 mars
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >