46 studios ou 2 pièces avec balcon à vendre à Nancy

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Balcon close
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 70 000 €
(2 692,31 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 26 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Nancy, Mon Désert - Jeanne d'Arc - Saurupt - Clémenceau
event Le 25 février
Modifié le 14 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 68 600 €
(1 715 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.38% de rentabilité brute
place Nancy, Boudonville - Scarpone - Libération
event Le 28 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 61,50 m2 Nancy
trending_down 144 000 €
(2 341,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 62 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.89% de rentabilité brute
place Nancy, Trois Maisons - Saint-Fiacre - Crosne - Vayringe
event Le 10 août 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
Appartement 2 pièces à Nancy Rue des Soeurs Macarons
trending_down 87 500 €
(1 912,15 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.40% de rentabilité brute
place Nancy, Boudonville - Scarpone - Libération
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 22 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Nancy
Appartement à vendre    2 pièces • 43 m2 Nancy
trending_down 109 000 €
(2 534,88 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.60% de rentabilité brute
place Nancy, Centre-ville - Charles III
event Le 7 octobre 2025
Modifié le 3 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
À vendre Appartement 2 pièces 56.59 m² - Nancy 54000
trending_down 155 000 €
(2 704,59 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 57 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.23% de rentabilité brute
place Nancy, Centre-ville - Charles III
event Le 14 octobre 2025
Modifié le 19 février
Variation de prix
CENTRE VILLE - GARE - Appartement de type T2 bis / T3 - Résidence sécurisée avec concierge
trending_down 90 000 €
(1 636,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 55 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.23% de rentabilité brute
place Nancy, Centre-ville - Charles III
event Le 29 octobre 2025
Modifié le 17 février
None
trending_down 139 900 €
(2 976,6 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.21% de rentabilité brute
place Nancy, Boudonville - Scarpone - Libération
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 26 décembre 2025