345 000 €
(7 187,5 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 48 m²
| query_stats | +14% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.75% | de rentabilité brute |
| place | Bois-Colombes | |
| event | Le 10 avril | |