31 studios ou 2 pièces avec balcon à vendre à Paris 11e Arrondissement

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 40,72 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 40,72 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 40,72 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 40,72 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 40,72 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 40,72 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 40,72 m2 Paris 11
trending_down 460 000 €
(11 296,66 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.57% de rentabilité brute
place Paris 11e Arrondissement, Voltaire
event Le 23 février
Modifié le 12 mars