322 studios ou 2 pièces à vendre à Paris 11e Arrondissement

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
None
trending_down 430 000 €
(11 315,79 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
place Paris 11e Arrondissement, République - Parmentier
event Le 27 mars
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 25,01 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 25,01 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 25,01 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 25,01 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 25,01 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 25,01 m2 Paris 11
Appartement à vendre    2 pièces • 25,01 m2 Paris 11
trending_down 232 000 €
(9 276,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.45% de rentabilité brute
place Paris 11e Arrondissement, Père Lachaise - Folie-Regnault
event Le 20 juin 2025
Modifié le 1er mai
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
Appartement à vendre 2 pièces 21,03 m² Paris 11
trending_down 213 000 €
(10 128,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 21 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.26% de rentabilité brute
place Paris 11e Arrondissement, Richard-Lenoir
event Le 26 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Studio de 11,18m² CHARONNE - FAIDHERBE
Studio de 11,18m² CHARONNE - FAIDHERBE
Studio de 11,18m² CHARONNE - FAIDHERBE
Studio de 11,18m² CHARONNE - FAIDHERBE
trending_down 150 000 €
(13 636,36 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 11 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.93% de rentabilité brute
place Paris 11e Arrondissement, Voltaire
event Le 24 janvier
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Exclusivité - Studio 25m2 dernier étage Philippe Auguste / Charonne
trending_down 255 000 €
(10 332,25 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.99% de rentabilité brute
event Le 24 mars
Modifié le 28 avril
Variation de prix
2P CHARONNE - Village Faidherbe
2P CHARONNE - Village Faidherbe
2P CHARONNE - Village Faidherbe
trending_down 269 000 €
(11 208,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 24 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.69% de rentabilité brute
place Paris 11e Arrondissement, Charonne
event Le 6 janvier
Modifié le 28 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • >