38 studios ou 2 pièces à vendre à Roissy-en-Brie

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 2 pièces 38 m² utiles
Appartement Roissy En Brie 2 pièces 38 m² utiles
Appartement Roissy En Brie 2 pièces 38 m² utiles
Appartement Roissy En Brie 2 pièces 38 m² utiles
trending_down 89 000 €
(2 342,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats -45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.87% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 2 mai
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Roissy En Brie 2 pièce(s) 34.3 m2
trending_down 162 500 €
(4 737,61 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.92% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 1er février
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
Appartement de 42,07 m²
trending_down 169 500 €
(4 029 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 26 novembre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Idéal investissement locatif !
Idéal investissement locatif !
Idéal investissement locatif !
Idéal investissement locatif !
Idéal investissement locatif !
Idéal investissement locatif !
trending_down 187 500 €
(4 076,09 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.48% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, ZAC de la Vallée - Renardiere
event Le 18 janvier
Modifié le 14 mars
None
trending_down 169 900 €
(4 896,25 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.58% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Zone spécifique
event Le 2 août 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Appartement Roissy En Brie 1 pièce(s) 34.5 m2
Appartement Roissy En Brie 1 pièce(s) 34.5 m2
Appartement Roissy En Brie 1 pièce(s) 34.5 m2
Appartement Roissy En Brie 1 pièce(s) 34.5 m2
trending_down 139 500 €
(4 043,48 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 34 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.88% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Ascott - Verger - Avenir
event Le 7 novembre 2024
Modifié le 28 novembre 2025
Appartement à vendre    2 pièces • 37,10 m2 Roissy-en-Brie
Appartement à vendre    2 pièces • 37,10 m2 Roissy-en-Brie
Appartement à vendre    2 pièces • 37,10 m2 Roissy-en-Brie
Appartement à vendre    2 pièces • 37,10 m2 Roissy-en-Brie
Appartement à vendre    2 pièces • 37,10 m2 Roissy-en-Brie
179 900 €
(4 849,06 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.70% de rentabilité brute
place Roissy-en-Brie, Montmartre - Pommier Picard - Jondelles
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 28 novembre 2025