trending_down
127 000 €
(4 379,31 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 29 m²
| query_stats | +2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.05% | de rentabilité brute |
| place | Royan | |
| event |
Le 8 février
Modifié aujourd'hui |
|