150 500 €
(3 344,44 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 45 m²
| query_stats | -19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.90% | de rentabilité brute |
| place | Royan, La Garenne | |
| event | Le 12 mai | |