7 studios ou 2 pièces avec balcon à vendre à Royan - Le Parc - Plage de la Grande-Conche

sort
Appartement close
Quartier Le Parc - Plage de la Grande-Conche close
1 pièce close
2 pièces close
Appartement
trending_up 142 800 €
(4 080 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 26 juin 2025
Modifié le 28 janvier
None
trending_up 189 000 €
(5 727,27 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.87% de rentabilité brute
place Royan, Le Parc - Plage de la Grande-Conche
event Le 8 juillet 2025
Modifié le 22 août 2025