3 studios ou 2 pièces à vendre à Saintes - Bellevue - La Grange - Les Boiffiers

sort
Appartement close
Quartier Bellevue - La Grange - Les Boiffiers close
1 pièce close
2 pièces close
None
trending_down 75 000 €
(1 841,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.05% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 14 mars
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Vente appartement Saintes : 86 000 € - AJP Immobilier Saintes
trending_down 86 000 €
(2 097,56 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.10% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 19 février
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Vente appartement Saintes : 59 200 € - AJP Immobilier Saintes
trending_down 59 200 €
(3 115,79 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 19 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.74% de rentabilité brute
place Saintes, Bellevue - La Grange - Les Boiffiers
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 21 janvier