162 000 €
(5 062,5 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 32 m²
| query_stats | +45% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.23% | de rentabilité brute |
| place | Le Barcarès, Grande Plage - Cap de Front - Parc des Dosses | |
| event | Le 2 avril | |