58 studios ou 2 pièces avec piscine à vendre à Le Barcarès

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Piscine close
Variation de prix
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
trending_down 75 000 €
(3 947,37 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 19 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.85% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 26 avril 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
Appartement de 31,63 m²
trending_down 94 000 €
(2 971,86 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.80% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
Appartement de 34 m²
trending_down 104 000 €
(3 058,82 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.59% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 12 novembre 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
trending_down 106 000 €
(3 312,5 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.02% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 24 février
Variation de prix
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
Appartement de 22 m²
trending_down 84 700 €
(3 850 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 10 septembre 2025
Modifié le 31 octobre 2025
Variation de prix
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
Duplex de 30,05 m²
trending_down 112 500 €
(3 750 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 30 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.18% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 8 mars 2025
Modifié le 19 juillet 2025