87 studios ou 2 pièces avec terrasse à vendre à Le Barcarès

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Terrasse close
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 60 000 €
(3 333,33 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 18 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.26% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Grande Plage - Cap de Front - Parc des Dosses
event Le 14 février 2025
Modifié le 29 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 122 000 €
(3 588,24 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
Appartement de 20 m²
trending_down 75 000 €
(3 947,37 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 19 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.85% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 26 avril 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement T2 avec mezzanine et terrasse au Barcarès
Appartement T2 avec mezzanine et terrasse au Barcarès
Appartement T2 avec mezzanine et terrasse au Barcarès
Appartement T2 avec mezzanine et terrasse au Barcarès
Appartement T2 avec mezzanine et terrasse au Barcarès
Appartement T2 avec mezzanine et terrasse au Barcarès
Appartement T2 avec mezzanine et terrasse au Barcarès
Appartement T2 avec mezzanine et terrasse au Barcarès
trending_down 100 000 €
(2 793,3 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 36 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.57% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Centre-ville - Village
event Le 20 janvier
Modifié le 15 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 90 000 €
(3 333,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 27 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.34% de rentabilité brute
event Le 17 juillet 2023
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
Appartement de 50 m²
trending_down 158 000 €
(3 160 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 50 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.38% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 31 janvier 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
Appartement à vendre 2 pièces 32 m² Le Barcarès
trending_down 106 000 €
(3 312,5 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.02% de rentabilité brute
place Le Barcarès, Presqu'île - La Coudalère
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 24 février
  • 1
  • 2
  • >