67 biens immobiliers avec garage à vendre à Saint-Michel-sur-Orge

sort
Garage close
Variation de prix
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 8 pièces 157 m² Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 429 000 €
(2 732,48 €/m²)
Maison • 8 pièces • 157 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.55% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Sablons - Picasso
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 17 avril
None
trending_down 239 000 €
(2 115,04 €/m²)
Maison • 6 pièces • 113 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.41% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Fontaine de l’Orme
event Le 7 mars
Modifié le 12 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
Appartement à vendre 4 pièces 71 m² Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 189 000 €
(2 661,97 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.43% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Lormoy - Vallée de l'Orge
event Le 24 décembre 2025
Modifié le 7 mars
Variation de prix
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
Appartement St Michel Sur Orge 4 pièces 71 m2
trending_down 189 000 €
(2 664,22 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 71 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.36% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Fontaine de l’Orme
event Le 20 janvier
Modifié le 5 mars
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 345 000 €
(3 026,32 €/m²)
Maison • 5 pièces • 114 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Sablons - Picasso
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    6 pièces •  Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 399 000 €
(2 977,61 €/m²)
Maison • 6 pièces • 134 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.00% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Fontaine de l’Orme
event Le 30 septembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre 6 pièces 153 m² Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 440 000 €
(2 875,82 €/m²)
Maison • 6 pièces • 153 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.21% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Fontaine de l’Orme
event Le 15 août 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
Maison à vendre    5 pièces • 158 m2 Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 440 000 €
(2 784,81 €/m²)
Maison • 5 pièces • 158 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.42% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Fontaine de l’Orme
event Le 2 juillet 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 73,67 m2 Saint-Michel-sur-Orge
trending_down 219 000 €
(2 972,72 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.61% de rentabilité brute
place Saint-Michel-sur-Orge, Lormoy - Vallée de l'Orge
event Le 29 novembre 2025
Modifié le 6 décembre 2025
  • 1
  • 2
  • >