365 000 €
(12 166,67 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 30 m²
| query_stats | +13% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.64% | de rentabilité brute |
| place | Paris 17e Arrondissement, Legendre - Lévis | |
| event | Aujourd'hui | |