29 biens immobiliers avec jardin à vendre à Saintes - La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre

sort
Quartier La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre close
Jardin close
Variation de prix
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
Maison à vendre |  Saintes |  7 pièces | 242 m²
trending_down 529 000 €
(2 185,95 €/m²)
Maison • 7 pièces • 242 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.46% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 7 novembre 2025
Modifié hier
Variation de prix
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
Maison à vendre 4 pièces 102 m² Saintes
trending_down 220 000 €
(2 156,86 €/m²)
Maison • 4 pièces • 102 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.52% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 13 avril
Modifié le 2 mai
None
trending_down 124 000 €
(1 362,64 €/m²)
Maison • 3 pièces • 91 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.69% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 22 janvier 2024
Modifié le 29 avril
None
trending_down 169 000 €
(1 629,7 €/m²)
Maison • 5 pièces • 104 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.28% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 4 février
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
Maison à vendre    4 pièces •  Saintes
trending_down 199 900 €
(2 467,9 €/m²)
Maison • 4 pièces • 81 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 25 août 2025
Modifié le 20 mars
None
trending_down 316 500 €
(1 829,48 €/m²)
Maison • 5 pièces • 173 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.50% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 2 décembre 2025
Modifié le 16 mars
None
trending_down 149 000 €
(1 637,36 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 91 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.07% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
Maison à vendre    5 pièces •  Saintes
trending_down 374 000 €
(3 016,13 €/m²)
Maison • 5 pièces • 124 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.96% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 6 mai 2025
Modifié le 16 janvier
Variation de prix
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
Maison à vendre |  Saintes |  5 pièces | 125 m²
trending_down 374 000 €
(2 992 €/m²)
Maison • 5 pièces • 125 m²
query_stats +50% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.99% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 7 août 2025
Modifié le 13 janvier
Variation de prix
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
Vente maison Saintes : 474 000 € - AJP Immobilier Saintes
trending_down 474 000 €
(2 604,4 €/m²)
Maison • 7 pièces • 182 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.59% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 1er décembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
Maison à vendre    3 pièces •  Saintes
trending_down 128 400 €
(1 246,6 €/m²)
Maison • 3 pièces • 103 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.62% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 16 octobre 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Saintes |  4 pièces | 111,3 m²
Maison à vendre |  Saintes |  4 pièces | 111,3 m²
Maison à vendre |  Saintes |  4 pièces | 111,3 m²
Maison à vendre |  Saintes |  4 pièces | 111,3 m²
Maison à vendre |  Saintes |  4 pièces | 111,3 m²
Maison à vendre |  Saintes |  4 pièces | 111,3 m²
Maison à vendre |  Saintes |  4 pièces | 111,3 m²
Maison à vendre |  Saintes |  4 pièces | 111,3 m²
trending_down 316 500 €
(2 843,67 €/m²)
Maison • 4 pièces • 111 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.23% de rentabilité brute
place Saintes, La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre
event Le 19 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025