133 biens immobiliers avec balcon à vendre à Mandelieu-la-Napoule

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement F3 à vendre  3 pièces - 56,89 m2 MANDELIEU LA NAPOULE - 06
trending_up 283 000 €
(5 329,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.70% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 10 novembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46,72 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 229 000 €
(4 901,54 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 4 novembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 60,54 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 307 000 €
(5 071,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Capitou
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 59,59 m² Mandelieu-la-Napoule
trending_down 311 000 €
(5 219 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 57 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 215 000 €
(3 771,93 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.06% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 82 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 354 000 €
(4 317,07 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 82 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.96% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 3 décembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 625 000 €
(7 812,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.78% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, La Napoule
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 26 janvier
  • 1
  • 2
  • 3
  • >