136 biens immobiliers avec jardin à vendre à Mandelieu-la-Napoule

sort
Jardin close
Variation de prix
Appartement en RDJ 4 pièces 98m2 avec jardin, garage et piscine à Mandelieu
trending_down 529 000 €
(5 397,96 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 98 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 31 octobre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 43,16 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 229 000 €
(5 305,84 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.34% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 28 août 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 60,54 m2 Mandelieu-la-Napoule
trending_down 307 000 €
(5 071,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Capitou
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
Appartement 2 pièce(s) d'exception en rez de jardin
trending_down 339 000 €
(7 212,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats +33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Cannes Marina
event Le 7 mai 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
Appartement 2 pièces sur Mandelieu
trending_down 259 000 €
(4 980,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 52 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.20% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Minelle
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 6 février
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Mandelieu-la-Napoule
Appartement à vendre 3 pièces 62 m² Mandelieu-la-Napoule
trending_up 334 000 €
(5 387,1 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.56% de rentabilité brute
place Mandelieu-la-Napoule, Centre-ville
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 4 février
  • 1
  • 2
  • 3
  • >