5 080 000 €
(21 991,34 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 231 m²
| query_stats | +348% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 1.05% | de rentabilité brute |
| place | Nice | |
| event | Aujourd'hui | |