trending_down
385 000 €
(3 774,14 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 102 m²
| query_stats | -9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.38% | de rentabilité brute |
| place | Lyon 7e Arrondissement, Parc Blandan | |
| event |
Le 12 avril
Modifié aujourd'hui |
|