trending_down
330 000 €
(3 997,09 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 83 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.98% | de rentabilité brute |
| place | Aix-les-Bains | |
| event |
Le 5 février
Modifié le 7 mai |
|