695 000 €
(10 859,38 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 64 m²
| query_stats | +7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.36% | de rentabilité brute |
| place | Paris 10e Arrondissement, Gare de l'Est - Magenta | |
| event | Le 6 mai | |