15 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Paris 10e Arrondissement - Porte Saint-Martin - Paradis

sort
Appartement close
Quartier Porte Saint-Martin - Paradis close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
Triplex confidentiel sur cour esprit maison
trending_down 750 000 €
(6 818,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 110 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
place Paris 10e Arrondissement, Porte Saint-Martin - Paradis
event Le 20 février
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
Appartement Paris 10e - PARADIS / FAUBOURG SAINT-DENIS
trending_down 1 560 000 €
(11 372,75 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 137 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.23% de rentabilité brute
event Le 23 avril
Modifié le 5 mai
Variation de prix
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
Dernier étage lumineux avec vue sur les toits de Paris
trending_down 765 000 €
(10 625 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.46% de rentabilité brute
event Le 19 mars
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Paris 10
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Paris 10
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Paris 10
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Paris 10
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Paris 10
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Paris 10
trending_down 690 000 €
(10 454,55 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
event Le 13 mars 2025
Modifié le 26 mars
None
trending_down 1 320 000 €
(11 756,32 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 112 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.12% de rentabilité brute
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 4 mars
Appartement lumineux à Bonne Nouvelle
trending_down 840 000 €
(11 506,85 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
event Le 30 avril 2025
Modifié le 18 septembre 2025
Loft New Yorkais au centre de Paris
2 498 000 €
(19 215,38 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 130 m²
query_stats +101% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.86% de rentabilité brute
event Le 10 février 2025
Modifié le 9 juillet 2025
Secteur : Bonne Nouvelle - T3 Cosy, très bien rénové avec terrasse et ascenseur
721 000 €
(14 714,29 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 49 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.43% de rentabilité brute
event Le 7 juillet 2025
Modifié le 8 juillet 2025