318 258 €
(4 931,17 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 65 m²
| query_stats | +32% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.23% | de rentabilité brute |
| place | Aubervilliers, Centre-ville - Victor Hugo | |
| event | Le 20 avril | |