165 850 €
(2 475,37 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 67 m²
| query_stats | +12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.87% | de rentabilité brute |
| place | Caen, Vaucelles | |
| event | Le 13 mai | |