trending_down
682 500 €
(4 910,07 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 139 m²
| query_stats | +121% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.98% | de rentabilité brute |
| place | Caen, Vaucelles | |
| event |
Le 15 avril
Modifié le 27 avril |
|