17 appartements de 3 pièces ou plus avec garage à vendre à La Rochelle - Centre-ville - Marché

sort
Appartement close
Quartier Centre-ville - Marché close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 La Rochelle
trending_down 365 750 €
(5 541,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.20% de rentabilité brute
place La Rochelle, Centre-ville - Marché
event Le 4 juillet 2023
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
Appartement de prestige à l’adresse remarquable
trending_down 990 000 €
(6 600 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 150 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.74% de rentabilité brute
place La Rochelle, Centre-ville - Marché
event Le 26 juin 2025
Modifié le 29 octobre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Centre-ville - Marché à La Rochelle