36 appartements de 3 pièces ou plus avec terrasse à vendre à Saint-Georges-de-Didonne

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
Appartement 3 pièces en centre ville
trending_down 267 750 €
(5 376,51 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.44% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 14 novembre 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
Emplacement recherché dans le Parc de Suzac
trending_down 480 900 €
(5 492,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.40% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 12 novembre 2023
Modifié le 28 février
Variation de prix
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
Bel appartement vue mer, plage de Vallières
trending_down 399 000 €
(5 741,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.29% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 16 octobre 2024
Modifié le 4 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 69,50 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 149 000 €
(2 143,88 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 70 m²
query_stats -48% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.09% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 26 mars 2025
Modifié le 30 octobre 2025
None
trending_down 630 000 €
(7 241,38 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 87 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.83% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 18 juin 2025
Modifié le 29 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 59 m² Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 289 500 €
(4 906,78 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.73% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 28 février 2025
Modifié le 30 septembre 2025