110 studios ou 2 pièces à vendre à Saint-Georges-de-Didonne

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Variation de prix
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
Appartement de 31 m²
trending_down 137 900 €
(4 448,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 26 mars
Modifié le 30 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 43 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
trending_down 180 000 €
(4 186,05 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.96% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 15 juillet 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 25 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 117 150 €
(4 686 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 2 août 2025
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 28,81 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_up 153 700 €
(5 334,95 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.76% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 8 avril
None
trending_down 99 500 €
(4 145,83 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 24 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.81% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 5 novembre 2025
Modifié le 4 avril
Variation de prix
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
À vendre Studio 25 m² - Saint-georges-de-didonne 17110
trending_down 249 500 €
(9 980 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +127% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.09% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 23 janvier
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 34.14 m²
trending_down 143 000 €
(4 188,64 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 32,74 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 196 000 €
(5 986,56 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.47% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 19 novembre 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 33 m²
trending_down 196 000 €
(5 939,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 14 mars
None
trending_down 234 000 €
(5 185,02 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.01% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 18 juillet 2025
Modifié le 10 mars
Appartement Maisonnette
trending_down 127 850 €
(5 114 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 20 février
  • 1
  • 2
  • >