40 studios ou 2 pièces avec terrasse à vendre à Saint-Georges-de-Didonne

sort
Appartement close
1 pièce close
2 pièces close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 28,81 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_up 153 700 €
(5 334,95 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 29 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.76% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 32,74 m2 Saint-Georges-de-Didonne
trending_down 196 000 €
(5 986,56 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.47% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 19 novembre 2024
Modifié le 18 mars
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 33 m²
trending_down 196 000 €
(5 939,39 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 33 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.50% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 4 juillet 2025
Modifié le 14 mars
Appartement Maisonnette
trending_down 127 850 €
(5 114 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 25 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 7 septembre 2025
Modifié le 20 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 42 m²
trending_down 170 999 €
(4 071,4 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.88% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 30 août 2025
Modifié le 3 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Saint-Georges-de-Didonne |  2 pièces | 45 m²
trending_down 199 950 €
(4 443,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.43% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 18 août 2025
Modifié le 22 janvier
trending_down 233 600 €
(5 191,11 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.80% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Didonne - Boubes - Suzac
event Le 20 mai 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

PIED A TERRE IDEAL POUR LES VACANCES
trending_down 115 000 €
(6 123,54 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 19 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Centre-ville
event Le 26 août 2025
Modifié le 19 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Saint Georges De Didonne 2 pièce(s) 46 m2
trending_down 232 100 €
(5 045,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.95% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne, Vallières
event Le 24 juin 2025
Modifié le 9 décembre 2025
Variation de prix
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
Saint-Georges-de-Didonne (17110) 

150 m de la plage
trending_down 147 000 €
(5 384,62 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 27 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Saint-Georges-de-Didonne
event Le 10 juin 2025
Modifié le 17 septembre 2025