trending_down
315 000 €
(5 080,65 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | +6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.70% | de rentabilité brute |
| place | Montpellier, Port Marianne | |
| event |
Le 14 mars
Modifié le 4 avril |
|