trending_down
535 000 €
(6 770,44 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 79 m²
| query_stats | +19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.39% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Carabacel | |
| event |
Le 15 décembre 2025
Modifié le 6 mai |
|