trending_down
390 000 €
(5 416,67 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 72 m²
| query_stats | -5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.53% | de rentabilité brute |
| place | Nice, Médecin | |
| event |
Le 6 octobre 2025
Modifié le 15 avril |
|